PR01.31516GL5
PR01.31516GL5
Tubo para cerca
Entra al sistema para ver precios y especificaciones
Piezas:
102
Precio por unidad:
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
Acabado:
Liso
Clase:
CerqueroTuboGrueso
Color:
Galvanizado
Diámetro Nominal:
1.315"
Norma:
Tubo para cerca
Forma:
Redondo
Largo:
5
Calibre / Espesor:
16.0
Marca:
TR
Acero:
Galvanizada
Unidad:
pza.
DESCRIPCIÓN
Pz. (Pieza) Tubo galvanizado 1.315" liso calibre 16 a 5 mts.
Información Producto
Nota: Hasta 1000 cantidades por producto.
Para ver mas información, precio y evaluaciones de este producto, debe registrarse como cliente
PRODUCTOS RELACIONADOS
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 1 3/8"
Calibre: 20.0
Largo: 7.5
P / U: 372.08
Tubo para cerca, Galvanizada
(102 pza.)
PR0013/820GL75
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 2"
Calibre: 14.0
Largo: 6.5
P / U: 980.26
Tubo para cerca, Galvanizada
(61 pza.)
PR00000214GL650
Diametro: 1"
Calibre: 14.0
Largo: 5.18
(102 pza.)
PR00000114GL518
Forma: N/A
Acabado: N/A
Diametro: 30 MM
Calibre: 16.0
Largo: 7
PR01.18116GL
Diametro: 1"